Победа в муниципальном конкурсе «Воспитатель года-2019»

29 ноября 2019 года подведены итоги муниципального конкурса «Воспитатель года-2019» .

В целях поддержки престижа профессии воспитатель, распространения педагогического опыта лучших педагогов ДОУ городского округа Дубна, внедрения в систему образования города новых педагогических технологий и поддержки талантливых, творчески работающих педагогов с 01 ноября по 29 ноября 2019 года в городе прошел муниципальный конкурс «Воспитатель года-2019 «. Мероприятие проводилось в рамках областного конкурса «Педагог года Подмосковья». Конкурс проходил в три этапа.

ДОУ№22 на конкурсе представляла Людмила Викторовна Самохвалова.

1тур — заочный. Интернет-портфолио. На собственном профессиональном сайте Людмила Викторовна  представила  методические и авторские разработки, фото, отображающие опыт работы.

2 тур. Представление опыта работы. Самохвалова Л.В. с помощью современных технических средств — видео и презентации, продемонстрировала  свой педагогический  опыт работы, ответила на все вопросы  членов жюри конкурса.

3 тур. Педагогическое мероприятие  с детьми. Педагогическое мероприятие  состоялось в ДОУ№ 4 .  В образовательной деятельности с детьми старшего дошкольного возраста Людмила Викторовна отразила своё основное направление деятельности — экономическое воспитание и образование детей.

Людмила Викторовна достойно справилась со всеми испытаниями конкурса и по сумме баллов стала победителем  муниципального конкурса «Воспитатель года-2019» .

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!