Опрос «Что мы знаем о Великой Отечественной войне»

РОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО СОЦИОЛОГОВ (РОС) обращается к Вам с предложением принять участие в опросе «Что мы знаем о Великой Отечественной войне». Такое исследование проводится раз в пять лет, чтобы проследить как меняется отношение и память о войне и скорректировать образовательную политику государства.

Ссылка на анкету:https://forms.gle/HUyYTV612hS6kAUZ9 Результаты сразу после заполнения и нажатия кнопки «отослать»

Опрос проводится при поддержке «Ассоциации лучших дошкольных образовательных организаций и педагогов» , «Союза развития наукоградов России» и Всероссийской общественной организации «Воспитатели России» приглашаем принять участие педагогов дошкольных образовательных организаций (руководителей ,воспитателей, старших воспитателей, методистов, логопедов, психологов, музыкальных и физкультурных руководителей).
Заполнять анкету легко: прочитайте вопрос и отметьте наиболее подходящий для Вас вариант ответа или допишите свой. Опрос анонимный: результаты будут использованы только в обобщенном виде.

Следить за ходом опроса, обсудить вопросы и познакомиться с результатами исследования Вы можете в нашей группе в социальной сети Facebook. Там мы выложим в свободном доступе все данные, отчеты и публикации. Вы сможете их использовать в учебных и научных работах. https://www.facebook.com/groups/rss.research