Основные сведения


Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение №22 «Золотая рыбка» города Дубны Московской  области (далее -ДОУ) создано в целях осуществления предусмотренных законодательством Российской Федерации  полномочий города Дубны Московской области в сфере  дошкольного образования  в 1973г.

Учредителем ДОУ является город Дубна Московской области (далее — учредитель), от имени которого функции и полномочия учредителя осуществляет Администрация города Дубны Московской области.
Юридический адрес:

г. Дубна Московской области, ул. Центральная 23–а.

Фактический адрес:

г. Дубна Московской области, ул. Центральная 23–а.

КОРПУС 1 адрес:  г. Дубна Московской области, ул. Центральная 23–а;

КОРПУС 2 адрес:  г. Дубна Московской области, ул. Свободы, д.3;

КОРПУС 3 адрес:  г. Дубна Московской области, ул. Свободы, д.5

Телефоны:

8(496)215-55-86 (заведующий) КОРПУС1

8(496)219-61-34 (методический кабинет, педагог-психолог) КОРПУС1

8(496)219-61-37 (методический кабинет ) КОРПУС2

8(496)219-61-33 ( кабинет заместителя по безопасности) КОРПУС3

8(496)219-61-33 (кабинет старшего воспитателя) КОРПУС3

8(496)215-45-81 (медицинский кабинет, кабинет заместителя заведующего  по хозяйственной работе)КОРПУС1

Адрес электронной почты:

dubn_dou_22@mosreg.ru

Ссылка на официальную страницу в соцсетях:       https://vk.com/id551650290

Режим работы учреждения:

12 месяцев, пятидневная рабочая неделя,

ежедневный график работы ДОУ с 7.00 до 19.00, группы компенсирующей направленности: с 7.30 до 17.30.

Длительность пребывания детей в ДОУ соответствует графику работы ДОУ и составляет 12 часов, группы компенсирующей направленности — 10 часов.

Работа специалистов

(консультативный пункт)

Специалист Фамилия, имя, отчество График работы Время приема и консультаций родителей
День недели Время Место проведения, контактный  телефон
Заведующий Иванова
Ирина Анатольевна
Ежедневно

9.00 – 18.00

Перерыв:

14.00 – 15.00

Понедельник 16.00 – 18.00 Кoрпус 1 Кабинет №16, 2-й этаж,
215-55-86
Заместитель заведующего по воспитательной и методической работе,

 

 

 

старший воспитатель

Руденко Антонина Анатольевна,

 

 

 

Банникова Наталья Геннадьевна

Ежедневно

8.00 – 17.00

Перерыв:

13.00 – 14.00

Понедельник 15.00 – 17.00 Кабинет №15,         2-й этаж (корпус1)

 

219-61-34,219-61-37 (корпус 3)

 

219-61-33

(корпус 2)

Инструктор по физической культуре Гафиатуллина Ирина Юрьевна, Лызлова Наталья Юрьевна,

Рысихина Наталья Николаевна

Ежедневно

8.00 – 14.00

Вторник 8.00-9.00 Физкультурный зал, каб №11,

1-й этаж,
215-45-81

Музыкальные руководитель Зарипова Светлана Евгеньевна,

Савиных Елена Петровна,

Павлова Наталья Геннадьевна

1 смена:

8.30-13.18

2 смена:

12.00-16.48

Четверг
Среда
16.00-16.48,
16.00-16.48
Музыкальный зал каб №17,

2-й этаж,
219-61-34

Учителя-логопеды Диденко Светлана Валентиновна, Самсонова Марина Николаевна,

Становова Татьяна Викторовна,

Миронова Наталья Владимиорвна

Ежедневно:

8.00-12.00

Пятница 8.00-9.00 Кабинет №13,       2-й этаж,
219-61-34Кабинет №14,2-й этаж,
219-61-34
Педагог — психолог Белова Наталья Валерьевна
Пн, вт. пятн:

7.30-15.12

Перерыв:

13.30-14.00;

Ср, чт:

8.30-17.30

Перерыв:

13.00-14.48

Понедельник, Четверг 7.30-9.00
16.30-17.30
Кабинет №6,

2-й этаж,
215-45-81

Врач – педиатр ГАУЗ МО ДГБ Юкляева Ирина Анатольевна По графику По графику По графику Медицинский кабинет №24,

1-й этаж,
215-45-81

Медицинская сестра ГАУЗ МО ДГБ Баннова Зимфира Икрамовна

8.00-17.30

ежедневно 8.00 – 17.42 Медицинский кабинет №24,

1-й этаж,
215-45-81

Заместитель по безопасности Толстова Юлия Александровна 8.00-12.00 вторник 11.00-12.00 Кабинет №25, 219-61-33 (корпус 2)
 Заместитель заведующего по административной и хозяйственной работе Касьянова Елена Александровна
Ежедневно

8.00 – 17.00

Перерыв:

13.00 – 14.00

 среда  16.00-17.00 корпус 3

1 -этаж,
215-37-51

Воспитатели Шпаковская Л.Б.
Синицина О.В.
Громова М.А.
Ильинова Ж.В.
Ванадкурова О.В.
Милкова Е.В.
Ляскович Е.В.
Мошкова А.В.
Кожевникова Н.А.
Сасорова Г.А.
Ярлыкова Г.А.
Самохвалова Л.В., Симакова А.С.,
Разаева Е.А.
Г., Седова С.С
ежедневно по графику ежедневно по графику ежедневно по графику кабинет №3,

1 этаж
кабинет №8,

2 этаж
кабинет №1,

1 этаж
кабинет №4,

2 этаж
кабинет №18,

2 этаж
кабинет №12,

2 этаж
кабинет №29,

2 этаж
кабинет №26,

1 этаж
кабинет №31,

2 этаж
кабинет №19,

1 этаж

Консультационный пункт
 

Список   администрации  ДОУ

Заведующий ДОУ:

Иванова Ирина Анатольевна

высшая квалификационная категория, окончила МГЗПИ, 1989 г., высшее профессиональное образование по специальности «педагогика и психология (дошкольная) с присвоением квалификации «преподаватель педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию»; общий стаж 38 лет, в должности заведующего 26 лет, с 30.04.1996 года.

 

Заместитель заведующего по воспитательной и методической работе:

Руденко Антонина Анатольевна

высшая квалификационная категория, окончила МПСИ, 1999 г, образование высшее профессиональное по специальности «социальная педагогика с дополнительной специальностью педагогика и психология» с присвоением квалификации  «социальный педагог, педагог-психолог» общий стаж 27 лет,  в должности 17 лет с 18.08.2003 г.

Старший воспитатель:

Банникова Наталья Гекннадьевна

окончила МПСУ, 2014 г, образование высшее профессиональное по специальности «Логопедия» с присвоением квалификации  «учитель-логопед», общий стаж свыше 30 лет,  в должности с 01.09.2021 г.

Заместитель заведующего по административно-хозяйственной  работе:

Касьянова Елена Александровна

окончила   Академию труда и социальных отношений г. Москва ,2002г, образование высшее по специальности » Бухгалтерский учёт и аудит» с присвоением квалификации «экономист»,  общий стаж 25 лет, в должности с  22.09.2022 г

 

Заместитель заведующего по безопасности:

Толстова Юлия Александровна

окончила  Московский областной социально-гуманитарный  институт (Коломенский  государственный педагогический  институт), 2015 г, образование высшее профессиональное по специальности «Дошкольное образование. Начальное образование» с присвоением квалификации  «бакалавр», общий стаж 29 лет, в должности с 01.09.2021 г

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение  №22 «Золотая рыбка» города Дубны Московской области  введён в строй действующих 01.07.1973 г., находится в ведении Администрации города Дубны Московской области с 01.11.2010 г

01.09.2021 года Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение №22 №22 «Золотая рыбка» города Дубны Московской области реорганизовано  в форме  присоединения к нему  Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения  №16 «Рябинка»  города Дубны Московской области  и Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения  №24 «Семицветик»  города Дубны Московской области  Постановление Администрации городского округа  Дубна  Московской области   №108ПА- 250  от 09.04.2021 г

В этом учебном году функционируют 10 групп (в корпусе 1 «Золотая рыбка») :

Первая группа раннего  возраста для детей от 1,5 до 2 лет

воспитатели:  Шпаковская Л.Б. ,Громова М.А.

Вторая группа раннего возраста для  детей  с 2 до 3 лет

воспитатели: Седова С.С., Горома М.А.

Младшая группа «А»для  детей с 3 до 4 лет

воспитатели: Блажнова А.А., Симакова А.С.

Младшая группа «Б»для  детей с 3 до 4 лет

воспитатели: Ярлыкова Л.Ю., Кожевникова Н.А.

Средняя группа «А» для детей с 4 до 5 лет

воспитатели: Сасорова Г.А., Синицина О.В.

Средняя группа «Б» для детей с 4 до 5 лет

воспитатели: Разаева Е.А., Симакова А.С.

Старшая группа для  детей с 5 до 6 лет

воспитатели: Самохвалова Л.В., Синицина О.В.

Подготовительная группа  для  детей с 6-7 лет

воспитатели: Мошкова А.В., Кожевникова Н.А.

Старшая  группа компенсирующей направленности (логопедическая) для  детей 5-6 лет

воспитатели: Милкова Е.В., Ляскович О.В., учитель-логопед:Самсонова М.Н.

Подготовительная  группа компенсирующей направленности (логопедическая) для  детей 6-7 лет

воспитатели: Вандакурова О.В., Ильинова Ж.В., учитель-логопед Диденко С.В.

 

В этом учебном году функционируют 6  групп (в корпусе 2 «Рябинка»)

Вторая  группа раннего  возраста для детей с 2  до  3 лет

воспитатели:  Белова В.Н., Рысихина Н.Н.

Младшая группа  для  детей с 3 до 4 лет

воспитатели: , Селезнёва Т.П., Демченко Е.А.

Средняя группа  для  детей с 4 до 5 лет

воспитатели:  Одинокова А.К., Демченко Е.А.

Старшая группа  для  детей с 5 до 6 лет

воспитатели:  Зинина А.Ю., Михралиева Э.Ю.

Подготовительная  группа  для  детей с 6 до 7 лет

воспитатели:  Шпагина О.В., Михралиева Э.Ю.

Подготовительная  группа компенсирующей направленности (логопедическая) для  детей 5-6 лет

воспитатели: Молчанова М.В., Борисова Н.А., учитель-логопед: Миронова Н.В.

 

В этом учебном году функционируют 6  групп (в корпусе 3 «Семицветик»)

Вторая группа раннего возраста  «Мишутки»  для  детей  с 2 до 3 лет

воспитатели: Косинова И.А., Белешова Ю.А.

Младшая группа «Улыбка»  для  детей  с 3 до 4 лет

воспитатели: Смирнова Ю.А., Молоствова Е.В.

Младшая группа «Тигрята» для  детей  с 3 до 4 лет

воспитатели: Шайкова И.Ю.

Средняя  группа «Лучики»  для  детей  с 4 до 5 лет

воспитатели: Репина Н.И., Шайкова И.В.

Старшая группа «Солнышко» для  детей  с 5 до 6 лет

воспитатели: Яламова Е.Ю., Белешова Ю.А.

Подготовительная  группа «Непоседы» для  детей  с 6 до 7 лет

воспитатели:  Нурыева Л,А., Молоствова Е.В.

Количество обучающихся за счёт бюджетных средств:  532 человека

Групповые комнаты расположены в 3-х двухэтажных корпусах с изолированными по блокам входами, спальнями. Каждая группа имеет хорошо озеленённый участок для проведения прогулок, игр на воздухе.

Образовательная деятельность в ДОУ осуществляется по основной общеобразовательной программе дошкольного образования, разработанной в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования с учётом соответствующих образовательных программ дошкольного образования и утверждённой педагогическим советом ДОУ №22.

Обучение ведётся на русском языке.

Основными задачами ДОУ№22 являются:

  • охрана жизни и укрепление физического и психического здоровья детей;
  • обеспечение познавательно-речевого, социально-личностного, художественно-эстетического и физического развития детей;
  • осуществление необходимой коррекции недостатков в физическом и (или) психическом развитии детей;
  • воспитание с учетом возрастных категорий детей гражданственности, уважения к правам и свободам человека, любви к окружающей природе, Родине, семье;
  • взаимодействие с семьями детей для обеспечения полноценного развития детей;
  • оказание консультативной и методической помощи родителям (законным представителям) по вопросам воспитания, обучения и развития детей.

Показатели оценки качества условий осуществления образовательной деятельности ДОУ (ПРЕЗЕНТАЦИЯ)

 

Участие родителей ДОУ  в независимой оценке качества образования 2021 .

План повышения педагогических компетенций